Foro / Moda

Interesada en bolsos de loewe modelo amazona

Última respuesta: 5 de diciembre de 2009 a las 16:29
A
aimee_6319172
1/2/07 a las 14:25

HOLA,
Estoy interesada en el modelo amazona de loewe ,para mi un modelo clasico , fino y con gran estilo , modelo que nunca se pasa de moda
y los nuevos son para morirte

Me podiais decir donde conseguir una buena replica de ellos , que tampoco se vaya mucho de precio
es para un regalo y me gustaría que el bolos fuera bueno



Espero vuestra ayuda

100 gracias

Ver también

M
milady_5173184
1/2/07 a las 23:50

Bolsos
HOLA, MIRA YO HE COMPRADO HACE ESCASAMENTE UNOS VEINTE DIAS UNO MONÍSIMO, ES UNA CHICA ENCANTADORA Y LA CALIDAD ES INCREIBLE, LE COMPRO HABITUALMENTE, BUENO CUANDO TENGO ALGUN ANTOJILLO Y TAMBIEN PARA ALGUNA FECHA SEÑALADA ME DOY UN CAPRICHO, YO SOY UN POQUITO PERFECCIONISTA Y ESTOY ENCANTADA, SI QUIERES TE DEJO ESTE MAIL PARA QUE TE PONGAS EN CONTACTO afernandezdecastro@gmail.com.
ESPERO QUE PUEDAS ENCONTRAR LO QUE BUSCAS.
UN BESITO.

A
aimee_6319172
2/2/07 a las 17:41
En respuesta a milady_5173184

Bolsos
HOLA, MIRA YO HE COMPRADO HACE ESCASAMENTE UNOS VEINTE DIAS UNO MONÍSIMO, ES UNA CHICA ENCANTADORA Y LA CALIDAD ES INCREIBLE, LE COMPRO HABITUALMENTE, BUENO CUANDO TENGO ALGUN ANTOJILLO Y TAMBIEN PARA ALGUNA FECHA SEÑALADA ME DOY UN CAPRICHO, YO SOY UN POQUITO PERFECCIONISTA Y ESTOY ENCANTADA, SI QUIERES TE DEJO ESTE MAIL PARA QUE TE PONGAS EN CONTACTO afernandezdecastro@gmail.com.
ESPERO QUE PUEDAS ENCONTRAR LO QUE BUSCAS.
UN BESITO.

Gracias
hola y ala he enviado ,un email
te cuento .ok?
muchas gracias

A
aimee_6319172
5/2/07 a las 13:51
En respuesta a milady_5173184

Bolsos
HOLA, MIRA YO HE COMPRADO HACE ESCASAMENTE UNOS VEINTE DIAS UNO MONÍSIMO, ES UNA CHICA ENCANTADORA Y LA CALIDAD ES INCREIBLE, LE COMPRO HABITUALMENTE, BUENO CUANDO TENGO ALGUN ANTOJILLO Y TAMBIEN PARA ALGUNA FECHA SEÑALADA ME DOY UN CAPRICHO, YO SOY UN POQUITO PERFECCIONISTA Y ESTOY ENCANTADA, SI QUIERES TE DEJO ESTE MAIL PARA QUE TE PONGAS EN CONTACTO afernandezdecastro@gmail.com.
ESPERO QUE PUEDAS ENCONTRAR LO QUE BUSCAS.
UN BESITO.

Hola
hola chica,

me he puesto en contacto con esta chica, la verdad es q si parece maja

dime q bolso le has comprado ? un amazona?

M
milady_5173184
9/2/07 a las 10:19
En respuesta a aimee_6319172

Gracias
hola y ala he enviado ,un email
te cuento .ok?
muchas gracias

Hola
ESPERO HABERTE AYUDADO UN POQUITO. YO LA VERDAD QUE ESTOY ENCANTADA CON MIS BOLSOS, SON UNA PASADA DE BONITOS Y CALIDAD...

ESPERO QUE TODO TE VAYA BIEN.

S
sufyan_5798343
6/7/07 a las 14:41

Loewe ch prada
HOLA SOY FERNANDO RIOS TENGO LO ULTIMO EN BOLSOS EN LOEWE TENGO UNOS 35 MODELOS DE AMAZONAS Y LO ULTIMO DE CAROLINA HERRERA.PUEDES LLAMARME AL 627 814 022 O MI CORREO ES EL CART1010@HOTMAIL.COM

A
an0N_901988199z
10/4/09 a las 21:52

Loewe
yo tambien estoy interesada si consigues informacion sobre los amazonas porfi mandamela a princesammh@yahoo.es

A
an0N_959626799z
22/9/09 a las 17:54
En respuesta a sufyan_5798343

Loewe ch prada
HOLA SOY FERNANDO RIOS TENGO LO ULTIMO EN BOLSOS EN LOEWE TENGO UNOS 35 MODELOS DE AMAZONAS Y LO ULTIMO DE CAROLINA HERRERA.PUEDES LLAMARME AL 627 814 022 O MI CORREO ES EL CART1010@HOTMAIL.COM

Loewe amazonas
me interesa el loewe amazonas me gustaria que me mandases fotos y precios, llame al telefono que adju tas y me contesto una persona que no sabia nada de los bolsos; mi correo es tarjillas@telefonica.net

F
feras_9698695
12/10/09 a las 18:34
En respuesta a sufyan_5798343

Loewe ch prada
HOLA SOY FERNANDO RIOS TENGO LO ULTIMO EN BOLSOS EN LOEWE TENGO UNOS 35 MODELOS DE AMAZONAS Y LO ULTIMO DE CAROLINA HERRERA.PUEDES LLAMARME AL 627 814 022 O MI CORREO ES EL CART1010@HOTMAIL.COM

Bolsos amazona
FERNANDO PODRIAS MANDARME FOTOS Y PRECIOS DE LOS MODELOS DE LOEWE,ME GUSTARIA REGALARLE ALGUNO A MI MUJER.MI MAIL (UNAIZABALAP@EUSKALNET.NET)GRA CIAS

Y
yuri_9573141
5/12/09 a las 16:29
En respuesta a milady_5173184

Bolsos
HOLA, MIRA YO HE COMPRADO HACE ESCASAMENTE UNOS VEINTE DIAS UNO MONÍSIMO, ES UNA CHICA ENCANTADORA Y LA CALIDAD ES INCREIBLE, LE COMPRO HABITUALMENTE, BUENO CUANDO TENGO ALGUN ANTOJILLO Y TAMBIEN PARA ALGUNA FECHA SEÑALADA ME DOY UN CAPRICHO, YO SOY UN POQUITO PERFECCIONISTA Y ESTOY ENCANTADA, SI QUIERES TE DEJO ESTE MAIL PARA QUE TE PONGAS EN CONTACTO afernandezdecastro@gmail.com.
ESPERO QUE PUEDAS ENCONTRAR LO QUE BUSCAS.
UN BESITO.

Bolso amazona
hola, estoy interesada en comprar una copia del modelo amazona, me podrías dar algún tipo de información para poder hacerme con uno?

Gracias!!

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir