Foro / Moda

Calzado grande

Última respuesta: 19 de noviembre de 2012 a las 11:01
A
aie_5715503
18/11/12 a las 2:34

una noticia buena para toda las chicas quien no puede enkontrar nada femenino , sapatos , botas , botines , sandalias y todo esto echo a mano en italia . oy un amigo mio me portava a esta tienda i me regalado 2 zapatos muy elegantes unas botas , i botines y todo esto no es de plastiko a deverdad de piel es muy comodos i elegantes . yo peguntava si ellos puede mandar a las klientes por correo y ellos disen que si . vos dejo unos contactos . INFO@CALZATUREGRANDIMISURE.IT podeis LLAMAR A ESTE NUMERO TELEFONO +39 - 06 -32-34 93-3 EST TIENDA ESTA EN ROMA . VIA GIORGIO VASARI , 8 . REKOMENDO MUCHISIMO . NO ES CHARLATANOS GENTE MUY SERIOS , ME ATENDERON QUE ME GUSTO MUCHO . Y ES VERDAD , TENEIS RAZON QUE EN ESPAÑA NO AY NADA FEMENINO YO VIVO EN ESPAÑA 9 AÑOS I NO TENIA ... PARA ENCONTRAR NADA QUE NOS GUSTA . POREGEMPLO SI EN ANDYPOLA SE PUEDE ENCONTRAR ALGO BONITO PERO SIEMPRE DE MATERIAL DE PLASTICO I QUE TE DURA UNAS BOTAS SOLO UN IMVIERNO NO MAS . CHIKAS MUCA SUERTE OLVIDO ESKRIVIR COMO SE LLAMA LA TIENDA ... TIMOLATI FOR BIG MIZURAS MUJERES DE 41-45 Y OMBRES DE 46-54

Ver también

D
diyan_6915851
19/11/12 a las 11:01

Big shoes
Gracias Kalinka,un beso ricordate sito web : www.calzaturegrandimisure.it

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir