Foro / Moda

El tanga creeis que es mejor en todos los sentidos? incluso en unos glúteos planos o flacidos?

Última respuesta: 8 de noviembre de 2002 a las 7:57
S
susana210
8/11/02 a las 2:15

Gusta más el tanga, es más sexy etc, pero lo entiendo en unos glúteos bién formados y duros etc, pero para las personas que no tienen por genética una buena forma de glúteos, y los que tienen flacidez, los que son planos, cuadrados, aplastados etc? qué?
aparte del tanga que otra prenda os parece igual de sexy o mas en esa parte del cuerpo?

Ver también

A
amiel_9565452
8/11/02 a las 7:57

Para susana210
HOLA SOY UN CHICO QUE UTILIZA TANGA Y RESPECTO A LOS GLUTEOS DA IGUAL COMO LOS TENGAS LO IMPORTANTE ES QUE BALLAS COMODA/O ADEMAS RESPECTO A LOS GLUTEOS SEAN COMO SEAN TODOS TIENEN SU ENCANTO POR LO MENOS BAJO MI PUNTO DE VISTA ADEMAS PARA MI LA PRENDA MAS SEXY ES EL TANGA TANTO PARA CHICOS COMO PARA CHICAS PERO BUENO RESPECTO A TU ULTIMA PREGUNTA TE DIRE QUE OTRO SEXY SON UNAS BUENAS BRAGUITAS EN VOSOTRAS Y EN NOSOTROS UNOS SLIPS O BOXER.
ESPERO HABERTE AYUDADO DESPUES DE RESPONDERTE A LO QUE QUERIAS AUNQUE ME GUSTARIA ESCRIBIRME CONTIGO ASI QUE ESTE ES MI E-MAIL POR SI QUIERES TEAMROLLER@HOTMAIL.COM

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir