Foro / Moda

Sandalias jimmy choo para h&m!!!

Última respuesta: 22 de noviembre de 2009 a las 19:31
F
freda_9806900
20/11/09 a las 15:05

VENDO PRECIOSAS SANDALIAS DE LA COLECCIÓN JIMMY CHOO PARA H&M QUE TUVO LUGAR EL PASADO 14 DE NOVIEMBRE EN MADRID.

TRAS AGUANTAR UNA COLA DESDE LAS 5 DE LA MAÑANA, POR FIN A LAS 12 Y MEDIA CONSEGUÍ UNO DE LOS NUEVE PARES DE SANDALIAS QUE QUEDABAN!!!!

SON UNAS SANDALIAS CON UN TACÓN DE 12 CM. DE ALTO, DE COLOR BLANCO CON DIBUJO DE CEBRA NEGRO Y CON TACHUELAS, DE LA TALLA 38. FIRMADAS POR EL DISEÑADOR EN LA ETIQUETA DEL INTERIOR DEL ZAPATO Y EL LA CREMALLERA.

NUEVAS A ESTRENAR, SI TE INTERESAN PONTE EN CONTACTO CONMIGO POR ESTE FORO Y TE FACILITARÉ MI DIRECCION DE CORREO, EL PRECIO ES DE 400 EUROS (NEGOCIABLES)

MUXAS GRACIAS!


Ver también

N
nadina_9488860
22/11/09 a las 12:52

Cambio de sandalias
hola yo tambien estuve en la tienda y pille las mismas sandalias en un 39 por favor me gustaria cambiarlas por las tuyas que es mi número y tú puedes seguir vendiendo el 39 muchas gracias espero tu respuesta por favor.

F
freda_9806900
22/11/09 a las 19:31
En respuesta a nadina_9488860

Cambio de sandalias
hola yo tambien estuve en la tienda y pille las mismas sandalias en un 39 por favor me gustaria cambiarlas por las tuyas que es mi número y tú puedes seguir vendiendo el 39 muchas gracias espero tu respuesta por favor.

Hola
hola, lo siento, esk no las compré con la intención de venderlas, asi k si no hay suerte y no consigo venderlas x ese precio me las kedaria, y el numero 39 no me valdría.. pero gracias, lo siento...

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir